Give1GET4

Что же из себя представляет система Give1GET4?

Это гениально выстроенная система подарков, которая позволяет получать ее участникам четыре подарка в обмен на один, без каких-либо рисков. 
Работает система с 2002 года, и успешно функционирует благодаря продуманной программе. Порядок простейших действий не требует особых усилий со стороны участников.


Заблуждения и предубеждения...

Рассмотрим основные отговорки людей, которые еще не знакомы с Give1Get4:

1. "в проекте должен быть продукт"
продукт... Если он для вас чрезмерно важен, то для вас существует множество сетевых компаний. Но не забывайте, какой ничтожный процент при этом отходит вам, а остальное куда? В данной системе продуктом являются ДЕНЬГИ.

2. "в проект нужно вступать в самом его начале"
если это проекты-однодневки, финансовые пирамиды и прочее, то безусловно... Но!
В Give1Get4 нет разницы, кто пришел раньше, а кто позже. Проект работает уже много лет и продолжает успешно работать.

4. "у меня достаточно проектов"
зачем "распыляться" на несколько проектов? "На двух стульях не усидишь", Можно в одном проекте и с одной командой зарабатывать в несколько раз больше, прилагая при этом минимум усилий и получая удовольствие от увлекательного процесса получения дохода.

5. "не участвую в проектах, где приглашать — обязательное условие"
Вы в первую очередь не приглашаете, а даете человеку возможность получить доход и осуществить свои мечты. У Вас есть родные, друзья, которым Вы можете дать возможность начать свой бизнес и исполнить свои желания.


Как функционирует система на практике...
Рассмотрим на примере маленькой суммы:
Участник регистрируется и дарит, к примеру, 100 рублей и приглашает двоих, которые делают то же самое - дарят по 100 рублей и приглашают по два человека. И вот эти четыре человека, проделывая ту же элементарную процедуру, дарят первому участнику по 100 рублей. Таким образом, подарив 100 рублей, он получает взамен 400 рублей... Вот так) Но это на примере маленькой суммы. А если говорить о более крупных подарках?!))
"Подарил 1 - получил 4!" И скорость получения подарков зависит только от активности самих участников.


Каков принцип нашей работы?
Наша команда, состоящая из активных участников, постоянно пополняется. Каждому новому участнику мы помогаем выполнить условие в проекте (приглашение двоих людей) На это направлены наша консультационная работа и вебинары.




Комментариев нет:

Отправить комментарий